Share on LinkedInShare on LinkedIn

ARTICLE · 27 AUGUST 2020

Информационная Система О Производстве И Ввозе Некачественной И Поддельной Продукции В Узбекистане

Информационная система о производстве и ввозе некачественной и поддельной проду&

UzbekistanInternational Law

В течение двух месяцев агентство "Узстандарт" внедрит в Узбекистане информационную систему о производстве и ввозе некачественной, несертифицированной и поддельной продукции, в том числе - продукции, включенной в информационные системы быстрого оповещения опасной продукции в ЕС и ЕАЭС и запрещенной для ввоза в страны ЕС и ЕАЭС.

С 1 января 2021 года будет введен запрет на оформление в таможенный режим "выпуск для свободного обращения" продукции, включенной в информационную систему быстрого оповещения опасной продукции зарубежных стран.

До 1 января 2021 года Агентство, используя метод "регуляторной гильотины", обеспечит отмену 5 236 стандартов, утвержденных до 1995 года, с принятием международных, межрегиональных и зарубежных стандартов в идентичном виде без изменений требований на продукцию на языке оригинала.

We operate a free-to-view policy, asking only that you register in order to read all of our content. Please login or register to view the rest of this article.

See more popular content from